В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.
Обсуждаемые темы
Международный форум «Два дня патентной практики» пройдет в центре «Сириус» в Сочи. Организаторами форума являются Роспатент, ФИПС, центр «Сириус», фонд «Талант и успех». «Гардиум» выступает одним из партнёров форума.
Оба дня форума будут посвящены широкому спектру вопросов патентной аналитики – для государства и для бизнеса. В качестве спикеров в форуме примут участие генеральный директор ВОИС Дарен Танг, замминистра экономического развития РФ Владислав Федулов, замминистра промышленности и торговли РФ Василий Шпак, глава Роспатента Григорий Ивлиев, а также представители крупных российских и зарубежных компаний.
В числе спикеров — Илья Кононенко, директор департамента сервисных и портальных решений, IPTech-эксперт «Гардиума». Он выступит в секции «Профессиональные инструменты патентной аналитики» с темой «Развитие комплексных информационных систем по управлению интеллектуальной собственностью» 19 ноября.
В программе сессии
- Пленарное заседание «Патентная аналитика как фактор глобального технологического развития»
- Секция «Патентная аналитика для регионов»
- Конференция «Патентная аналитика. Глобальная фабрика мысли»
- Круглый стол «Роспатент — Сириус»
- Секция «Профессиональные инструменты патентной аналитики»
- Секция «Современные практики управления ИС»
- Секция «Отраслевая практика применения патентной аналитики для задач управления технологиями современных компаний»
- Секция «Технологический консалтинг Проектного офиса ФИПС»
- Секция «Скаутинг и трансфер технологий»
Кому будет полезна конференция
- Юристам
- Экспертам по ИС и патентным поверенным
- Специалистам отделов инноваций и технологий
- Владельцам бизнеса
Стоимость для слушателей: от 1 500 руб. в зависимости от тарифа
Регистрация на странице мероприятия
Спикеры
Илья Кононенко
Директор департамента сервисных и портальных решений, патентный поверенный РФ № 2402

Более 16 лет опыта создания информационных систем и онлайн-сервисов в области ИС
14 лет работы в ФИПС, включая руководство созданием и сопровождением интернет-сервисов Роспатента и ФИПС
Галерея





Запись вебинара
Превью записи вебинара предоставлено в ознакомительных целях. Для просмотра полной версии заполните форму ниже
Мероприятие прошло
Заполните форму, и мы пришлем вам полную запись вебинара и материалы от спикеров