В ближайшее время наши специалисты свяжуться с вами.
Международный успех пермского приложения для сторис
Приложение пермских разработчиков Instories уже снискало любовь 1 млн пользователей по всему миру. Для выхода на зарубежные рынки разработчики оформили свою интеллектуальную собственность – товарный знак, патент и авторские права.
С помощью приложения можно создавать изображения и видео для сторис, которые есть сейчас уже во всех соцсетях – Instagram, VK, YouTube.
Для многих молодых IT-организаций подобные расходы неподъемны, но без них есть риск остаться без своей разработки, либо не получить допуск до AppStore и Play Store. Пермякам помогла программа субсидирования регистрации ИС за рубежом, которую реализуют в этом году как федеральный Российский экспортный центр, так и региональные центры поддержки экспорта.

Другие новости
Ведущий юрист Гардиума рассказала, что такое товарный знак и чем он может быть полезен, а ...
В новом выпуске спикеры обсудили актуальную и необычную тему — «Карьера юриста и выбор пут...